О системе «Гудвин-Нева» на Конгрессе «Азот Синтезгаз Россия и СНГ»
16.05.2019

29-30 мая 2019 года в Москве пройдет 2-ой Конгресс и выставка «Азот Синтезгаз Россия и СНГ». Ведущие специалисты Концерна Гудвин примут участие в выставке, кроме того расскажут о системе «Гудвин-Нева» в сессии «Производственная и экологическая безопасность, охрана труда».

О системе. «Гудвин-Нева» - интегрированная система голосовой связи, мониторинга местоположения сотрудников, охраны труда и эко-мониторинга. Система прошла успешные испытания на нефтегазовом предприятии и готова к коммерческой эксплуатации. Среди реализованных функций: контроль местонахождения и активности сотрудников, возможность определения температуры и уровня CO в помещении, оценка физического состояния сотрудников (контроль падений и уровня алкоголя в крови), снятие кардиограммы, контроль наличия спецодежды, двусторонняя голосовая связь, передача сообщений, возможность циркулярного SOS-оповещения. Концерн Гудвин предлагает внедрение данной разработки на крупных промышленных предприятиях в системах безопасности персонала.

О мероприятии. Ежегодный конгресс и выставка «Азот Синтезгаз Россия и СНГ» - профессиональная международная площадка для качественного и высокоуровневого общения крупнейших производственных предприятий, регуляторных органов, правительства, поставщиков технологий и оборудования, инвесторов из России, СНГ и Европы. Среди компаний-участников крупнейшие предприятия газохимической отрасли. Организатором мероприятия выступает Vostock Capital.

Контакты
пресс-центра
rU / ENG