12.11.2019

В новом номере журнала «Сфера Нефть и Газ» вышла в свет статья «Цифровизация системы управления охраной труда и промышленной безопасностью предприятия», рассказывающая о системе «Гудвин-Нева».

Система «Гудвин-Нева», разработанная специалистами Концерна, представляет собой аппаратно-программный комплекс, который состоит из базового оборудования, абонентских устройств и управляющей платформы. Система позволяет отслеживать действия сотрудников во время производственного процесса, поддерживать оперативную связь с ними, определять состояние здоровья человека и параметры окружающей среды, в которых он находится.

В течение 2019 года «Гудвин-Нева» прошла успешные испытания на ряде промышленных объектов и готова к внедрению на предприятиях в любой отрасли, где имеются специальные требования по безопасности труда. Заинтересованность в установке системы выразили нефтеперерабатывающие заводы, нефтехимические и газохимические производства, а также энергетические объекты, горнодобывающие компании и предприятия по производству строительных материалов.

Прочитать статью можно в разделе Пресса о нас.

Контакты
пресс-центра
rU / ENG