26.02.2019

21 февраля 2019 года Технический директор Goodwin Михаил Витальевич Нагорский принял участие в Конференции «Разработка и производство оборудования, приборов и устройств для построения информационной инфраструктуры – Made in Russia 2019».

Конференция, организованная TelecomDaily в партнерстве с ПАО «Ростелеком», была посвящена состоянию и перспективам российского рынка производства телекоммуникационного оборудования и средств вычислительной техники, государственной политике по поддержке этого рынка, вопросам импортозамещения и локализации производства.

Выступая в интерактивной дискуссии на тему «Будут ли сети следующего поколения по-настоящему российскими», Михаил Витальевич отметил, что на пути к цифровому будущему очень важно поддерживать разработку и производство отечественного оборудования на основе передовых стандартов и технологий. Концерн Гудвин, являясь российским производителем, предлагает своим клиентам из самых разных отраслей – ТЭК, нефтегаз, горнодобыващая промышленность, медицина и т.д., как традиционные системы радиосвязи, так и функционал IIoT: мониторинг местонахождения сотрудников, отслеживание отдельных параметров, характеризующих состояние человека, эко-мониторинг.

Контакты
пресс-центра
rU / ENG