09.02.2024

В течение всего 2023 года в Концерне Гудвин проводилась большая работа по внедрению новой ERP-системы «1С». На реализацию этой задачи компания получила грант от ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (Фонд содействия инновациям) по программе «Цифровизация - Цифровые Технологии».

В процессе доработки и внедрения удалось полностью автоматизировать основные бизнес-процессы предприятия, увеличить производительность, оптимизировать операционные и административные расходы и организовать эффективное взаимодействие всех подразделений компании в едином информационном пространстве. Например, в сфере производства обеспечена возможность адресного хранения материалов, прозрачность поступления материалов в производство и автоматическое планирование потребности в закупке для своевременного пополнения запасов.

Рассчитываем, что работа в новой ERP-системе позволить сделать процесс производства и реализации оборудования более совершенным, а значит сможем стать лучше для наших потребителей.

Контакты
пресс-центра
rU / ENG